Síguenos

Suscríbete al Newsletter

Contacto

CONTACTO

¿Deseas contactar al staff de México Desconocido (temas editoriales, web, publicidad o suscripciones)? Escríbenos, te responderemos a la brevedad.

México Desconocido

Beatriz Quintanar
Directora editorial
bquintanar@mexicodesconocido.com.mx

Prun Santos
Editora en jefe impreso
sanprun@me.com

Janeth Ochoa
Editora web en jefe editorial
jochoa@g21.com.mx

Erika Magaña
Directora de ventas

Publicidad

Erika Magaña
Directora grupo de cuentas
emagana@g21.com.mx

Martha Aldrete Cantú
Directora de ventas
maldrete@g21.com.mx

Maricarmen Domínguez Rosales
Directora de ventas
mdominguez@g21.com.mx

Ejecutivos Comerciales

Morayma Alvarado Alfonso
malvarado@g21.com.mx

Mauricio Armendáriz Segura
marmendariz@g21.com.mx

Rogelio León
rleon@g21.com.mx

Nancy Manzano
nmanzano@g21.com.mx

Salvador Mejía Vargas
smejia@g21.com.mx

Suscripciones

Lorena Vázquez
lvazquez@g21.com.mx

G21 Comunicación

José Luis Cachafeiro
Director General

Jésica Magdaleno Padilla
jmagdaleno@g21.com.mx
Directora de Operaciones Digitales

Gianella Carvajal
Directora Marketing Comercial

Av. Ejército Nacional No. 425, Piso 9, Col. Granada, Del. Miguel Hidalgo, C.P. 11520, CDMX.
Tel. (0155) 5267 0544 / Suscripciones: 5267 0500 / 01800 904 1100
www.g21.com.mx