Suscríbete: Newsletter Revista
Suscríbete: Newsletter Revista

Contacto

¿Deseas contactar al staff de México Desconocido (temas editoriales, web, publicidad o suscripciones)? Escríbenos, te responderemos a la brevedad.

José Luis Cachafeiro Rey
Director general adjunto Iasa Comunicación

México Desconocido

Beatriz Quintanar
Directora editorial
bquintanar@mexicodesconocido.com.mx

Eduardo Scheffler 
Director de operaciones online
esheffler@iasanet.com.mx

Janeth Ochoa 
Editora web en jefe editorial 
jochoa@iasanet.com.mx

Kenia Pérez
Editora México Escapadas
 

Publicidad

Roberto Lemus Echevarría   
Director estrategias comerciales
rlemus@iasanet.com.mx

Gianella Carvajal   
Directora desarrollos digitales
gcarvajal@iasanet.com.mx

Erika Magaña  
Directora grupo de cuentas
emagana@iasanet.com.mx

Manuel Montes de Oca  
Director grupo de cuentas
mmontes@iasanet.com.mx

Martha Aldrete Cantú  
Directora de ventas
maldrete@iasanet.com.mx

Maricarmen Domínguez Rosales
Directora de ventas  
mdominguez@iasanet.com.mx

Ejecutivos Comerciales

Morayma Alvarado Alfonso  
malvarado@iasanet.com.mx

Mauricio Armendáriz Segura  
marmendariz@iasanet.com.mx

Landy Bustamante  
lbustamante@iasanet.com.mx

Rogelio León  
rleon@iasanet.com.mx

Nancy Manzano  
nmanzano@iasanet.com.mx

Salvador Mejía Vargas  
smejia@iasanet.com.mx

Gerardo Roa García  
groa@iasanet.com.mx

Regina Sánchez Belmont 
rsanchez@iasanet.com.mx